Ergebnisse der Kreispokalspiele 2014



Herrenklasse I

Runde 1
    1) ESV Wolfenbüttel I - SV Wendessen I 5 : 0
    2) ESV Wolfenbüttel III -   Freilos
    3) ESV Wolfenbüttel II -   Freilos
    4) TSV Schöppenstedt I -   Freilos
Halbfinale
    1) ESV Wolfenbüttel III - ESV Wolfenbüttel I 0 : 5
    2) ESV Wolfenbüttel II - TSV Schöppenstedt I 3 : 5
Spiel um Platz 3
  ESV Wolfenbüttel II - ESV Wolfenbüttel III 5 : 1
Endspiel
  ESV Wolfenbüttel I - TSV Schöppenstedt I 3 : 5

Herrenklasse II

Runde 1
    1) MTV Groß Denkte I -   Freilos
    2) ESV Wolfenbüttel V -   Freilos
    3)   - SV Wendessen IV Freilos
    4) SV Schladen III -   Freilos
    5) SV Wendessen III -   Freilos
    6) VfR Weddel III -   Freilos
    7) SV Schladen I -   Freilos
    8) FC Arminia Adersheim -   Freilos
    9) TTV Evessen III -   Freilos
    10) ESV Achim/Börßum I -   Freilos
    11) VfR Weddel IV -   Freilos
    12) MTV Dettum I -   Freilos
    13) TTV Evessen 2. Damen -   Freilos
    14) ESV Wolfenbüttel VI -   Freilos
    15) TuS Cremlingen II -   Freilos
    16) SV Schladen II - TSV Schöppenstedt III 4 : 5
    17) SG Eitzum-Groß Dahlum II - TSV Hordorf I 1 : 5
    18)   -   Freilos
    19)   - TSV Schöppenstedt IV Freilos
    20)   - MTV Dettum II Freilos
    21) TuS Cremlingen I - SG Eitzum-Groß Dahlum I 5 : 3
    22) SC Groß Stöckheim I - ESV Achim/Börßum II 5 : 0
    23) TSV Hordorf II - SV Veltheim 1 : 5
    24)   - TTV Evessen IV Freilos
    25)   - ESV Wolfenbüttel IV Freilos
    26) SV Wendessen II -   Freilos
    27) SV Schladen IV - MTV Wolfenbüttel IV 5 : 2
    28) TTV Evessen V -   Freilos
    29) SG Eitzum-Groß Dahlum III -   Freilos
    30)   -   Freilos
    31)   - TuS Cremlingen III Freilos
    32) SC Atzum II -   Freilos
Runde 2
    1) ESV Wolfenbüttel V - MTV Groß Denkte I 1 : 5
    2) SV Schladen III - SV Wendessen IV 5 : 1
    3) VfR Weddel III - SV Wendessen III 5 : 0   (Wertung)
    4) FC Arminia Adersheim - SV Schladen I 0 : 5
    5) ESV Achim/Börßum I - TTV Evessen III 5 : 1
    6) MTV Dettum I - VfR Weddel IV 3 : 5
    7) ESV Wolfenbüttel VI - TTV Evessen 2. Damen 2 : 5
    8) TSV Schöppenstedt III - TuS Cremlingen II 5 : 3
    9) TSV Hordorf I -   Freilos
    10) TSV Schöppenstedt IV - MTV Dettum II 5 : 0
    11) TuS Cremlingen I - SC Groß Stöckheim I 5 : 2
    12) SV Veltheim - TTV Evessen IV 5 : 1
    13) ESV Wolfenbüttel IV - SV Wendessen II 5 : 4
    14) SV Schladen IV - TTV Evessen V 5 : 0   (Wertung)
    15) SG Eitzum-Groß Dahlum III -   Freilos
    16) TuS Cremlingen III - SC Atzum II 5 : 1
Runde 3
    1) MTV Groß Denkte I - SV Schladen III 5 : 2
    2) VfR Weddel III - SV Schladen I 3 : 5
    3) ESV Achim/Börßum I - VfR Weddel IV 5 : 2
    4) TTV Evessen 2. Damen - TSV Schöppenstedt III 4 : 5
    5) TSV Schöppenstedt IV - TSV Hordorf I 5 : 3
    6) SV Veltheim - TuS Cremlingen I 3 : 5
    7) SV Schladen IV - ESV Wolfenbüttel IV 1 : 5
    8) TuS Cremlingen III - SG Eitzum-Groß Dahlum III 5 : 3
Runde 4
    1) SV Schladen I - MTV Groß Denkte I 5 : 4
    2) TSV Schöppenstedt III - ESV Achim/Börßum I 5 : 1
    3) TSV Schöppenstedt IV - TuS Cremlingen I 2 : 5
    4) ESV Wolfenbüttel IV - TuS Cremlingen III 5 : 0
Halbfinale
    1) SV Schladen I - TSV Schöppenstedt III 5 : 1
    2) ESV Wolfenbüttel IV - TuS Cremlingen I 0 : 5
Spiel um Platz 3
  ESV Wolfenbüttel IV - TSV Schöppenstedt III 0 : 5
Endspiel
  TuS Cremlingen I - SV Schladen I 2 : 5

Supercup (Sieger Herren I - Sieger Herren I)

  TSV Schöppenstedt I - SV Schladen I 5 : 2

Jugend

Runde 1
    1) SV Wendessen I - TSV Schöppenstedt 5 : 2
    2)   - SV Schladen I Freilos
    3)   - SV Wendessen II Freilos
    4) ESV Achim/Börßum I - FC Ohrum I 0 : 5   (Wertung)
Halbfinale
    1) SV Schladen I - SV Wendessen I 1 : 5
    2) SV Wendessen II - FC Ohrum I 3 : 5
Spiel um Platz 3
  SV Wendessen II - SV Schladen I 0 : 5
Endspiel
  SV Wendessen I - FC Ohrum I 5 : 1

Schülerklasse

Endspiel
  ESV Achim-Börßum - SV Schladen I 5 : 3

Nachwuchsklasse

Endspiel
  ESV Achim-Börßum - SV Wendessen 0 : 5