<-- Zurück zum Menü

Regionsindividualmeisterschaften 2019

Jungen 13, Einzel, Vorrunden-Ergebnisse:

Gruppe A
Platz Name 1 2 3 Spiele Sätze
1 Edwin Kehr
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
2,1,4
3 : 0
1,3,6
2 : 0 6 : 0
2 Mats Kühnhenrich
Lehndorfer TSV
0 : 3
-2,-1,-4
3 : 1
-9,2,1,1
1 : 1 3 : 4
3 Steve Laurence Schmidt
TSV Rüningen
0 : 3
-1,-3,-6
1 : 3
9,-2,-1,-1
0 : 2 1 : 6

Gruppe B
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Lasse Wenderoth
Lehndorfer TSV
3 : 0
2,8,8
3 : 0
8,8,5
3 : 0
2,3,6
3 : 0 9 : 0
2 Johann-Frederick Kellner
FC Wenden
0 : 3
-2,-8,-8
3 : 1
8,-5,6,6
3 : 0
8,6,5
2 : 1 6 : 4
3 Ansgar Seitz
SV Broitzem
0 : 3
-8,-8,-5
1 : 3
-8,5,-6,-6
3 : 0
5,6,8
1 : 2 4 : 6
4 Sebastian Heuer
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-2,-3,-6
0 : 3
-8,-6,-5
0 : 3
-5,-6,-8
0 : 3 0 : 9

Gruppe C
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Marie-Christin Jentsch
RSV Braunschweig
3 : 0
3,2,1
3 : 0
5,5,5
3 : 0
1,2,2
3 : 0 9 : 0
2 Sy Tien Pham
VTTC Concordia Braunschweig
0 : 3
-3,-2,-1
3 : 1
-5,10,6,7
3 : 0
5,6,7
2 : 1 6 : 4
3 Gero Haesser
TSV Watenbüttel
0 : 3
-5,-5,-5
1 : 3
5,-10,-6,-7
3 : 1
-8,5,8,3
1 : 2 4 : 7
4 Bennet Schneider
Lehndorfer TSV
0 : 3
-1,-2,-2
0 : 3
-5,-6,-7
1 : 3
8,-5,-8,-3
0 : 3 1 : 9

Gruppe D
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Leon Capello
MTV Wolfenbüttel
3 : 0
6,3,9
3 : 0
7,4,3
3 : 0
5,8,1
3 : 0 9 : 0
2 Luke Richter
ESV Wolfenbüttel
0 : 3
-6,-3,-9
3 : 1
-4,6,7,7
3 : 0
1,6,7
2 : 1 6 : 4
3 Leonard Kuenz
SV Grün-Weiß Waggum
0 : 3
-7,-4,-3
1 : 3
4,-6,-7,-7
3 : 1
8,-11,10,8
1 : 2 4 : 7
4 Jayden Patrick Sabo
SV Broitzem
0 : 3
-5,-8,-1
0 : 3
-1,-6,-7
1 : 3
-8,11,-10,-8
0 : 3 1 : 9

Gruppe E
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Lukas John
TTV Evessen
3 : 0
2,9,4
3 : 0
7,6,2
--
3,6,7
2 : 0 6 : 0
2 Nino Kapitza
ESV Achim/Börßum
0 : 3
-2,-9,-4
3 : 0
7,5,8
--
kampflos
1 : 1 3 : 3
3 Silas Mengedoht
VTTC Concordia Braunschweig
0 : 3
-7,-6,-2
0 : 3
-7,-5,-8
--
-3,-9,-3
0 : 2 0 : 6
4 Linus Ostrau
SV Broitzem
--
-3,-6,-7
--
kampflos
--
3,9,3
-- --

Gruppe F
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Tianni Qi
RSV Braunschweig
3 : 0
7,6,2
3 : 0
4,6,3
3 : 0
7,3,1
3 : 0 9 : 0
2 Lars Michaelis
SV Broitzem
0 : 3
-7,-6,-2
3 : 1
3,-9,9,7
3 : 0
0,6,9
2 : 1 6 : 4
3 Maksim Petrov
Lehndorfer TSV
0 : 3
-4,-6,-3
1 : 3
-3,9,-9,-7
3 : 0
3,4,2
1 : 2 4 : 6
4 Mattis Waldhofer
ESV Wolfenbüttel
0 : 3
-7,-3,-1
0 : 3
-0,-6,-9
0 : 3
-3,-4,-2
0 : 3 0 : 9

Gruppe G
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Tim Jonas Trescher
SV Broitzem
3 : 1
6,-9,6,9
3 : 2
-14,7,-8,4,6
3 : 0
4,5,6
3 : 0 9 : 3
2 Cosmo Kunzmann
VTTC Concordia Braunschweig
1 : 3
-6,9,-6,-9
3 : 1
-7,9,7,5
3 : 0
8,5,9
2 : 1 7 : 4
3 Matti Balke
Lehndorfer TSV
2 : 3
14,-7,8,-4,-6
1 : 3
7,-9,-7,-5
3 : 0
4,8,9
1 : 2 6 : 6
4 Thai Nguyen
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-4,-5,-6
0 : 3
-8,-5,-9
0 : 3
-4,-8,-9
0 : 3 0 : 9

Gruppe H
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Kaspar Schumann
MTV Wolfenbüttel
3 : 2
5,7,-2,-10,7
3 : 0
1,5,7
3 : 0
3,2,6
3 : 0 9 : 2
2 Leonhard Behrends
Lehndorfer TSV
2 : 3
-5,-7,2,10,-7
3 : 0
2,6,3
3 : 2
-8,7,8,-9,8
2 : 1 8 : 5
3 Paul Behrens
ESV Achim/Börßum
0 : 3
-1,-5,-7
0 : 3
-2,-6,-3
3 : 2
4,9,-10,-7,3
1 : 2 3 : 8
4 Tim Mennecke
SV Broitzem
0 : 3
-3,-2,-6
2 : 3
8,-7,-8,9,-8
2 : 3
-4,-9,10,7,-3
0 : 3 4 : 9

Gruppe I
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Lukas Kantel
RSV Braunschweig
3 : 1
5,-10,9,9
3 : 2
9,9,-7,-10,5
3 : 0
10,4,2
3 : 0 9 : 3
2 Lukas Junius
VTTC Concordia Braunschweig
1 : 3
-5,10,-9,-9
3 : 2
9,9,-8,-3,5
3 : 0
7,3,10
2 : 1 7 : 5
3 Basil Bertram
MTV Braunschweig
2 : 3
-9,-9,7,10,-5
2 : 3
-9,-9,8,3,-5
3 : 0
2,7,14
1 : 2 7 : 6
4 Jonas Dick
Lehndorfer TSV
0 : 3
-10,-4,-2
0 : 3
-7,-3,-10
0 : 3
-2,-7,-14
0 : 3 0 : 9

Gruppe J
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Luis Knop
VTTC Concordia Braunschweig
3 : 2
-8,10,11,-12,8
3 : 0
5,3,3
3 : 0
5,10,7
3 : 0 9 : 2
2 Laurenz Laatsch
Lehndorfer TSV
2 : 3
8,-10,-11,12,-8
3 : 0
6,1,6
3 : 0
5,2,4
2 : 1 8 : 3
3 David Leonardo Emele
SV Broitzem
0 : 3
-5,-3,-3
0 : 3
-6,-1,-6
3 : 1
-7,5,9,3
1 : 2 3 : 7
4 Erik Hecker
ESV Wolfenbüttel
0 : 3
-5,-10,-7
0 : 3
-5,-2,-4
1 : 3
7,-5,-9,-3
0 : 3 1 : 9

Gruppe K
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Tom-Noah Lüttgau
MTV Braunschweig
3 : 0
6,6,5
3 : 1
-8,6,5,7
3 : 0
3,2,6
3 : 0 9 : 1
2 Maurice Lüken
VfR Weddel
0 : 3
-6,-6,-5
3 : 1
7,7,-7,9
3 : 0
2,7,13
2 : 1 6 : 4
3 Dominic Birkows
Lehndorfer TSV
1 : 3
8,-6,-5,-7
1 : 3
-7,-7,7,-9
3 : 2
-6,6,8,-9,8
1 : 2 5 : 8
4 Felix Faißt
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-3,-2,-6
0 : 3
-2,-7,-13
2 : 3
6,-6,-8,9,-8
0 : 3 2 : 9