<-- Zurück zum Menü

Regionsindividualmeisterschaften 2019

Jungen 15, Einzel, Vorrunden-Ergebnisse:

Gruppe A
Platz Name 1 2 3 4 5 Spiele Sätze
1 Caspar Beate
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
9,6,3
3 : 0
3,8,9
3 : 0
4,3,9
3 : 0
3,1,1
4 : 0 12 : 0
2 Marius Busch
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-9,-6,-3
3 : 0
9,7,11
3 : 0
8,5,10
3 : 0
4,5,2
3 : 1 9 : 3
3 Maksim Petrov
Lehndorfer TSV
0 : 3
-3,-8,-9
0 : 3
-9,-7,-11
3 : 0
11,9,10
3 : 0
3,5,12
2 : 2 6 : 6
4 Luca Zivanovic
RSV Braunschweig
0 : 3
-4,-3,-9
0 : 3
-8,-5,-10
0 : 3
-11,-9,-10
3 : 0
8,7,3
1 : 3 3 : 9
5 Johann Hampel
ESV Achim/Börßum
0 : 3
-3,-1,-1
0 : 3
-4,-5,-2
0 : 3
-3,-5,-12
0 : 3
-8,-7,-3
0 : 4 0 : 12

Gruppe B
Platz Name 1 2 3 4 5 Spiele Sätze
1 Noe Kreiss
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 2
3,-10,8,-9,8
3 : 1
-7,6,2,11
3 : 0
5,7,6
--
kampflos
3 : 0 9 : 3
2 Robin Tempel
TTC Grün-Gelb Braunschweig
2 : 3
-3,10,-8,9,-8
3 : 0
8,8,8
3 : 0
6,13,0
--
1,1,1
2 : 1 8 : 3
3 Melvin Dreißigacker
Lehndorfer TSV
1 : 3
7,-6,-2,-11
0 : 3
-8,-8,-8
3 : 2
-6,9,3,-8,8
--
0,0,1
1 : 2 4 : 8
4 Tarek Affeldt
SV Broitzem
0 : 3
-5,-7,-6
0 : 3
-6,-13,-0
2 : 3
6,-9,-3,8,-8
--
2,2,1
0 : 3 2 : 9
5 Kevin Wernicke
MTV Braunschweig
--
kampflos
--
-1,-1,-1
--
-0,-0,-1
--
-2,-2,-1
-- --

Gruppe C
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Jarne Englisch
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
3,8,1
3 : 0
4,3,4
3 : 0
4,1,1
3 : 0 9 : 0
2 Torben Polensky
MTV Braunschweig
0 : 3
-3,-8,-1
3 : 2
5,-6,-9,10,7
3 : 1
-5,4,11,9
2 : 1 6 : 6
3 Jan Malte Schmitt
Lehndorfer TSV
0 : 3
-4,-3,-4
2 : 3
-5,6,9,-10,-7
3 : 0
3,4,9
1 : 2 5 : 6
4 Taavi Rübenhagen
TSV Rüningen
0 : 3
-4,-1,-1
1 : 3
5,-4,-11,-9
0 : 3
-3,-4,-9
0 : 3 1 : 9

Gruppe D
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Vincent Schwerdtfeger
Lehndorfer TSV
3 : 1
-8,3,4,3
3 : 0
4,4,3
3 : 0
7,4,2
3 : 0 9 : 1
2 Arvo von Arnim
RSV Braunschweig
1 : 3
8,-3,-4,-3
3 : 1
3,2,-6,10
3 : 0
9,7,3
2 : 1 7 : 4
3 Elias-Tim Kleye
SV Broitzem
0 : 3
-4,-4,-3
1 : 3
-3,-2,6,-10
3 : 1
5,-7,9,9
1 : 2 4 : 7
4 Franz Linne
TSV Schöppenstedt
0 : 3
-7,-4,-2
0 : 3
-9,-7,-3
1 : 3
-5,7,-9,-9
0 : 3 1 : 9

Gruppe E
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Louis Steinmann
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
7,7,5
3 : 0
4,8,9
3 : 0
2,2,2
3 : 0 9 : 0
2 Nils Goldapp
Lehndorfer TSV
0 : 3
-7,-7,-5
3 : 0
5,6,4
3 : 0
5,7,2
2 : 1 6 : 3
3 Lars Michaelis
SV Broitzem
0 : 3
-4,-8,-9
0 : 3
-5,-6,-4
3 : 0
3,2,7
1 : 2 3 : 6
4 Marwin Liebhardt
MTV Braunschweig
0 : 3
-2,-2,-2
0 : 3
-5,-7,-2
0 : 3
-3,-2,-7
0 : 3 0 : 9

Gruppe F
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Henri Vernier
Lehndorfer TSV
3 : 1
8,-9,4,7
3 : 0
1,6,1
3 : 0
3,0,1
3 : 0 9 : 1
2 Ben Jähne
TSV Watenbüttel
1 : 3
-8,9,-4,-7
3 : 1
7,-10,7,8
3 : 1
5,-12,13,4
2 : 1 7 : 5
3 Andrej Kutscher
MTV Braunschweig
0 : 3
-1,-6,-1
1 : 3
-7,10,-7,-8
3 : 1
5,-12,6,1
1 : 2 4 : 7
4 Luke Glandorf
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-3,-0,-1
1 : 3
-5,12,-13,-4
1 : 3
-5,12,-6,-1
0 : 3 2 : 9

Gruppe G
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Edwin Kehr
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 2
7,-9,5,-9,1
3 : 0
4,4,4
3 : 0
2,5,5
3 : 0 9 : 2
2 Moritz Haupt
Lehndorfer TSV
2 : 3
-7,9,-5,9,-1
3 : 0
4,11,5
3 : 0
9,3,6
2 : 1 8 : 3
3 Connor Bartel
TSV Watenbüttel
0 : 3
-4,-4,-4
0 : 3
-4,-11,-5
3 : 0
2,12,6
1 : 2 3 : 6
4 Björn Hanzlig
MTV Braunschweig
0 : 3
-2,-5,-5
0 : 3
-9,-3,-6
0 : 3
-2,-12,-6
0 : 3 0 : 9

Gruppe H
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Sabine Wrobel
TSV Rüningen
3 : 0
2,11,8
3 : 0
3,6,5
3 : 0
3,8,2
3 : 0 9 : 0
2 Stephan Bergmann
Lehndorfer TSV
0 : 3
-2,-11,-8
3 : 0
2,5,0
3 : 0
3,5,4
2 : 1 6 : 3
3 Nicklas Schrader
MTV Braunschweig
0 : 3
-3,-6,-5
0 : 3
-2,-5,-0
3 : 0
2,8,7
1 : 2 3 : 6
4 Thai Nguyen
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-3,-8,-2
0 : 3
-3,-5,-4
0 : 3
-2,-8,-7
0 : 3 0 : 9

Gruppe I
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Lasse Wenderoth
Lehndorfer TSV
3 : 0
7,4,9
3 : 0
6,6,2
3 : 0
5,7,8
3 : 0 9 : 0
2 Mart Blume
MTV Braunschweig
0 : 3
-7,-4,-9
3 : 0
3,2,2
3 : 0
2,5,3
2 : 1 6 : 3
3 Fabian Sdanawitshus
TSV Rüningen
0 : 3
-6,-6,-2
0 : 3
-3,-2,-2
3 : 0
4,8,10
1 : 2 3 : 6
4 Bjarne Oost
VTTC Concordia Braunschweig
0 : 3
-5,-7,-8
0 : 3
-2,-5,-3
0 : 3
-4,-8,-10
0 : 3 0 : 9

Gruppe J
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Tianni Qi
RSV Braunschweig
3 : 0
8,10,9
3 : 0
4,4,3
3 : 0
7,6,6
3 : 0 9 : 0
2 Arda Yildirim
MTV Braunschweig
0 : 3
-8,-10,-9
3 : 0
2,7,8
3 : 0
6,3,7
2 : 1 6 : 3
3 Florian Kremling
TSV Schöppenstedt
0 : 3
-4,-4,-3
0 : 3
-2,-7,-8
3 : 0
3,6,9
1 : 2 3 : 6
4 Samuel Roth
Lehndorfer TSV
0 : 3
-7,-6,-6
0 : 3
-6,-3,-7
0 : 3
-3,-6,-9
0 : 3 0 : 9