<-- Zurück zum Menü

Regionsindividualmeisterschaften 2019

Jungen 18, Einzel, Endrunden-Ergebnisse:

1. Jonathan Aretz (TTC Grün-Gelb Braunschweig)
2. Pawel Jerominek (TSV Watenbüttel)
3. Lasse Bläsig (TSV Watenbüttel)
Marvin Ohm (TTC Grün-Gelb Braunschweig)
5. Sean-Paul Berger (SV Grün-Weiß Waggum)
Jasper Dietrich (TSV Watenbüttel)
Thies Dietrich (TSV Watenbüttel)
Felix Rösch (TSV Watenbüttel)
9. Louis Finkelmann (TSV Schöppenstedt)
Henri Vernier (Lehndorfer TSV)
Conor Mey (Lehndorfer TSV)
Vincent Schwerdtfeger (Lehndorfer TSV)
Robin Lesch (TTC Grün-Gelb Braunschweig)
Caspar Beate (TTC Grün-Gelb Braunschweig)
Robin Tempel (TTC Grün-Gelb Braunschweig)
Louis Steinmann (TTC Grün-Gelb Braunschweig)
17. Jona Kantner (MTV Wolfenbüttel)
Jarne Englisch (TTC Grün-Gelb Braunschweig)
Hendrik Hebestreit (MTV Wolfenbüttel)
Ben Körner (MTV Braunschweig)
Arda Yildirim (MTV Braunschweig)
Lasse Diekmann (TSV Watenbüttel)
Elias Küsters (VTTC Concordia Braunschweig)
Nils Goldapp (Lehndorfer TSV)

Ergebnisse der KO-Runde:

Jonathan Aretz
3
0
Freilos
Jonathan Aretz
3
Louis Finkelmann
0
Louis Finkelmann
3
Jona Kantner
0
 
8,4,7
10,9,6
Jonathan Aretz
3
Sean-Paul Berger
0
Henri Vernier
3
Jarne Englisch
1
 
8,4,9
-6,6,11,6
Henri Vernier
0
Sean-Paul Berger
3
0
Sean-Paul Berger
3
 
-7,-8,-4
Freilos
Jonathan Aretz
3
Lasse Bläsig
1
Jasper Dietrich
3
0
 
-12,5,9,13
Freilos
Jasper Dietrich
3
Conor Mey
0
Hendrik Hebestreit
0
Conor Mey
3
 
6,9,11
-8,-9,-4
Jasper Dietrich
0
Lasse Bläsig
3
Vincent Schwerdtfeger
3
Ben Körner
2
 
-6,-6,-8
8,9,-8,-10,3
Vincent Schwerdtfeger
0
Lasse Bläsig
3
0
Lasse Bläsig
3
 
-7,-4,-3
Freilos
Jonathan Aretz
3
Pawel Jerominek
1
Pawel Jerominek
3
0
 
6,9,-1,14
Freilos
Pawel Jerominek
3
Robin Lesch
0
Arda Yildirim
0
Robin Lesch
3
 
6,4,10
-4,-3,-2
Pawel Jerominek
3
Thies Dietrich
1
Lasse Diekmann
1
Caspar Beate
3
 
-8,9,7,9
-8,8,-7,-8
Caspar Beate
1
Thies Dietrich
3
0
Thies Dietrich
3
 
-2,8,-5,-9
Freilos
Pawel Jerominek
3
Marvin Ohm
1
Marvin Ohm
3
0
 
9,-11,7,7
Freilos
Marvin Ohm
3
Robin Tempel
2
Elias Küsters
1
Robin Tempel
3
 
-11,6,-6,8,6
8,-7,-7,-9
Marvin Ohm
3
Felix Rösch
2
Nils Goldapp
2
Louis Steinmann
3
 
-7,-8,4,9,10
-8,9,-8,9,-8
Louis Steinmann
1
Felix Rösch
3
0
Felix Rösch
3
 
-5,-5,9,-14
Freilos