<-- Zurück zum Menü

Regionsindividualmeisterschaften 2019

Jungen 18, Einzel, Vorrunden-Ergebnisse:

Gruppe A
Platz Name 1 2 3 Spiele Sätze
1 Jonathan Aretz
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
1,7,7
3 : 0
6,4,7
2 : 0 6 : 0
2 Nils Goldapp
Lehndorfer TSV
0 : 3
-1,-7,-7
3 : 0
3,8,7
1 : 1 3 : 3
3 Sabine Wrobel
TSV Rüningen
0 : 3
-6,-4,-7
0 : 3
-3,-8,-7
0 : 2 0 : 6

Gruppe B
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Felix Rösch
TSV Watenbüttel
3 : 1
5,5,-7,5
3 : 0
3,4,6
3 : 0
1,2,2
3 : 0 9 : 1
2 Hendrik Hebestreit
MTV Wolfenbüttel
1 : 3
-5,-5,7,-5
3 : 1
9,6,-8,2
3 : 0
2,4,4
2 : 1 7 : 4
3 Timo Kruse
Lehndorfer TSV
0 : 3
-3,-4,-6
1 : 3
-9,-6,8,-2
3 : 0
1,2,7
1 : 2 4 : 6
4 Quan Nguyen
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-1,-2,-2
0 : 3
-2,-4,-4
0 : 3
-1,-2,-7
0 : 3 0 : 9

Gruppe C
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Pawel Jerominek
TSV Watenbüttel
3 : 0
8,8,4
3 : 0
6,4,6
3 : 0
3,0,2
3 : 0 9 : 0
2 Jona Kantner
MTV Wolfenbüttel
0 : 3
-8,-8,-4
3 : 2
14,4,-7,-4,6
3 : 0
3,3,6
2 : 1 6 : 5
3 Nikolas Sotnikow
Lehndorfer TSV
0 : 3
-6,-4,-6
2 : 3
-14,-4,7,4,-6
3 : 0
7,7,6
1 : 2 5 : 6
4 Morton Liebhardt
MTV Braunschweig
0 : 3
-3,-0,-2
0 : 3
-3,-3,-6
0 : 3
-7,-7,-6
0 : 3 0 : 9

Gruppe D
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Lasse Bläsig
TSV Watenbüttel
3 : 0
12,8,8
3 : 0
7,6,10
3 : 0
1,7,4
3 : 0 9 : 0
2 Elias Küsters
VTTC Concordia Braunschweig
0 : 3
-12,-8,-8
3 : 0
6,7,8
3 : 0
3,1,2
2 : 1 6 : 3
3 Alexander Plumhoff
TSV Rüningen
0 : 3
-7,-6,-10
0 : 3
-6,-7,-8
3 : 0
4,2,7
1 : 2 3 : 6
4 Paul Dinda
MTV Wolfenbüttel
0 : 3
-1,-7,-4
0 : 3
-3,-1,-2
0 : 3
-4,-2,-7
0 : 3 0 : 9

Gruppe E
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Marvin Ohm
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
3,6,2
3 : 0
3,7,8
3 : 0
4,5,4
3 : 0 9 : 0
2 Ben Körner
MTV Braunschweig
0 : 3
-3,-6,-2
3 : 2
10,-9,-9,10,5
3 : 1
8,5,-6,10
2 : 1 6 : 6
3 Jan Niklas Wiemer
Lehndorfer TSV
0 : 3
-3,-7,-8
2 : 3
-10,9,9,-10,-5
3 : 0
7,2,18
1 : 2 5 : 6
4 Tobias Daniel Weimar
MTV Wolfenbüttel
0 : 3
-4,-5,-4
1 : 3
-8,-5,6,-10
0 : 3
-7,-2,-18
0 : 3 1 : 9

Gruppe F
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Jasper Dietrich
TSV Watenbüttel
3 : 0
7,8,8
3 : 0
6,1,9
3 : 0
7,5,3
3 : 0 9 : 0
2 Arda Yildirim
MTV Braunschweig
0 : 3
-7,-8,-8
3 : 1
7,-9,5,10
3 : 0
7,2,0
2 : 1 6 : 4
3 Philipp Jama
TSV Rüningen
0 : 3
-6,-1,-9
1 : 3
-7,9,-5,-10
3 : 0
4,7,5
1 : 2 4 : 6
4 Anastasiya Paliy
MTV Wolfenbüttel
0 : 3
-7,-5,-3
0 : 3
-7,-2,-0
0 : 3
-4,-7,-5
0 : 3 0 : 9

Gruppe G
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Thies Dietrich
TSV Watenbüttel
3 : 0
12,8,9
3 : 0
8,5,6
3 : 0
4,5,6
3 : 0 9 : 0
2 Henri Vernier
Lehndorfer TSV
0 : 3
-12,-8,-9
3 : 0
5,6,8
3 : 0
5,5,5
2 : 1 6 : 3
3 Jessica Fischer
TSV Schöppenstedt
0 : 3
-8,-5,-6
0 : 3
-5,-6,-8
3 : 0
8,4,9
1 : 2 3 : 6
4 Till Borowski
RSV Braunschweig
0 : 3
-4,-5,-6
0 : 3
-5,-5,-5
0 : 3
-8,-4,-9
0 : 3 0 : 9

Gruppe H
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Sean-Paul Berger
SV Grün-Weiß Waggum
3 : 0
5,8,5
3 : 0
4,6,4
3 : 0
2,8,6
3 : 0 9 : 0
2 Louis Steinmann
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-5,-8,-5
3 : 0
9,8,4
3 : 0
5,4,5
2 : 1 6 : 3
3 Jan Malte Schmitt
Lehndorfer TSV
0 : 3
-4,-6,-4
0 : 3
-9,-8,-4
3 : 2
-6,9,9,-10,8
1 : 2 3 : 8
4 Arne Rathert
RSV Braunschweig
0 : 3
-2,-8,-6
0 : 3
-5,-4,-5
2 : 3
6,-9,-9,10,-8
0 : 3 2 : 9

Gruppe I
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Robin Lesch
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
3,4,9
3 : 0
6,5,8
3 : 0
4,4,6
3 : 0 9 : 0
2 Conor Mey
Lehndorfer TSV
0 : 3
-3,-4,-9
3 : 1
5,-6,6,5
3 : 0
8,5,5
2 : 1 6 : 4
3 Alexander Lange
MTV Braunschweig
0 : 3
-6,-5,-8
1 : 3
-5,6,-6,-5
3 : 0
2,6,8
1 : 2 4 : 6
4 Marcel Reschke
TSV Watenbüttel
0 : 3
-4,-4,-6
0 : 3
-8,-5,-5
0 : 3
-2,-6,-8
0 : 3 0 : 9

Gruppe J
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Caspar Beate
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
5,10,7
3 : 0
4,8,8
3 : 0
6,11,2
3 : 0 9 : 0
2 Louis Finkelmann
TSV Schöppenstedt
0 : 3
-5,-10,-7
3 : 0
8,5,9
3 : 0
6,7,4
2 : 1 6 : 3
3 Lukas Tchamie
Lehndorfer TSV
0 : 3
-4,-8,-8
0 : 3
-8,-5,-9
3 : 1
12,-8,8,7
1 : 2 3 : 7
4 Fynn Pühringer
TSV Watenbüttel
0 : 3
-6,-11,-2
0 : 3
-6,-7,-4
1 : 3
-12,8,-8,-7
0 : 3 1 : 9

Gruppe K
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Jarne Englisch
TTC Grün-Gelb Braunschweig
3 : 0
9,10,8
3 : 1
5,-10,3,4
3 : 0
7,4,2
3 : 0 9 : 1
2 Lasse Diekmann
TSV Watenbüttel
0 : 3
-9,-10,-8
3 : 0
7,4,11
3 : 0
1,7,9
2 : 1 6 : 3
3 Finn Meier
ESV Achim/Börßum
1 : 3
-5,10,-3,-4
0 : 3
-7,-4,-11
3 : 0
4,10,8
1 : 2 4 : 6
4 Deimante Mikalopaite
TSV Schöppenstedt
0 : 3
-7,-4,-2
0 : 3
-1,-7,-9
0 : 3
-4,-10,-8
0 : 3 0 : 9

Gruppe L
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Vincent Schwerdtfeger
Lehndorfer TSV
3 : 1
11,5,-7,9
3 : 0
7,8,5
3 : 0
5,8,7
3 : 0 9 : 1
2 Robin Tempel
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1 : 3
-11,-5,7,-9
3 : 0
8,7,6
3 : 0
8,1,4
2 : 1 7 : 3
3 Tarek Affeldt
SV Broitzem
0 : 3
-7,-8,-5
0 : 3
-8,-7,-6
3 : 1
8,8,-4,7
1 : 2 3 : 7
4 Calvin Schulz
ESV Achim/Börßum
0 : 3
-5,-8,-7
0 : 3
-8,-1,-4
1 : 3
-8,-8,4,-7
0 : 3 1 : 9