<-- Zurück zum Menü

Regionsindividualmeisterschaften 2019

Herren 0-1450, Einzel, Vorrunden-Ergebnisse:

Gruppe A
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Jürgen Bock
SV Eintracht Burgdorf
3 : 0
8,9,6
1 : 3
9,-8,-10,-3
3 : 0
5,5,1
2 : 1 7 : 3
2 Jan Leddin
MTV Braunschweig
0 : 3
-8,-9,-6
3 : 0
9,11,9
3 : 0
0,0,0
2 : 1 6 : 3
3 Jörg Hoffmann
TSV Rüningen
3 : 1
-9,8,10,3
0 : 3
-9,-11,-9
3 : 1
-7,4,0,0
2 : 1 6 : 5
4 Alan Alyusef
MTV Wolfenbüttel
0 : 3
-5,-5,-1
0 : 3
-0,-0,-0
1 : 3
7,-4,-0,-0
0 : 3 1 : 9

Gruppe B
Platz Name 1 2 3 Spiele Sätze
1 Dirk Schwerdtfeger
Lehndorfer TSV
3 : 2
-9,6,9,-10,6
3 : 1
3,-10,4,9
2 : 0 6 : 3
2 David Scheibe
RSV Braunschweig
2 : 3
9,-6,-9,10,-6
3 : 0
6,3,6
1 : 1 5 : 3
3 Karsten Krull
MTV Wolfenbüttel
1 : 3
-3,10,-4,-9
0 : 3
-6,-3,-6
0 : 2 1 : 6

Gruppe C
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Simon Schnecke
TTC Magni
3 : 1
-9,7,13,9
3 : 0
6,2,5
3 : 0
11,4,5
3 : 0 9 : 1
2 Tim Daniel
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1 : 3
9,-7,-13,-9
3 : 0
8,4,9
3 : 0
12,5,11
2 : 1 7 : 3
3 Mario Schuhr
SV Union Salzgitter
0 : 3
-6,-2,-5
0 : 3
-8,-4,-9
3 : 0
12,9,11
1 : 2 3 : 6
4 Tim Siersleben
MTV Wolfenbüttel
0 : 3
-11,-4,-5
0 : 3
-12,-5,-11
0 : 3
-12,-9,-11
0 : 3 0 : 9

Gruppe D
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Marcel Franze
RSV Braunschweig
3 : 2
-9,2,-9,8,9
3 : 0
6,6,9
3 : 0
4,7,8
3 : 0 9 : 2
2 Serge Bamesberger
VTTC Concordia Braunschweig
2 : 3
9,-2,9,-8,-9
0 : 3
-5,-6,-9
3 : 0
8,4,6
1 : 2 5 : 6
3 Nils Dewert
TTC Grün-Gelb Braunschweig
0 : 3
-6,-6,-9
3 : 0
5,6,9
1 : 3
4,-12,-8,-11
1 : 2 4 : 6
4 Jona Kantner
MTV Wolfenbüttel
0 : 3
-4,-7,-8
0 : 3
-8,-4,-6
3 : 1
-4,12,8,11
1 : 2 3 : 7

Gruppe E
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Tom Liesenhoff
MTV Wolfenbüttel
3 : 2
-12,9,-13,5,8
3 : 1
-9,6,9,0
3 : 1
7,-6,5,6
3 : 0 9 : 4
2 Burkhard Schmidt
SV Union Salzgitter
2 : 3
12,-9,13,-5,-8
1 : 3
11,-14,-9,-9
3 : 0
1,8,9
1 : 2 6 : 6
3 Lutz Bertram
MTV Braunschweig
1 : 3
9,-6,-9,-0
3 : 1
-11,14,9,9
2 : 3
11,-11,2,-9,-4
1 : 2 6 : 7
4 Olaf Stein
TTC Rot-Weiß Stiddien
1 : 3
-7,6,-5,-6
0 : 3
-1,-8,-9
3 : 2
-11,11,-2,9,4
1 : 2 4 : 8

Gruppe F
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Andreas Günther
ESV Wolfenbüttel
1 : 3
-7,-9,4,-7
3 : 1
12,10,-7,9
3 : 0
6,6,10
2 : 1 7 : 4
2 Torsten Schulz
TSV Bornum
3 : 1
7,9,-4,7
2 : 3
8,8,-5,-4,-9
3 : 1
-3,7,5,4
2 : 1 8 : 5
3 Lennart Habermann
TTC Grün-Gelb Braunschweig
1 : 3
-12,-10,7,-9
3 : 2
-8,-8,5,4,9
3 : 1
7,9,-9,0
2 : 1 7 : 6
4 Hendrik Hebestreit
MTV Wolfenbüttel
0 : 3
-6,-6,-10
1 : 3
3,-7,-5,-4
1 : 3
-7,-9,9,-0
0 : 3 2 : 9