<-- Zurück zum Menü

Regionsindividualmeisterschaften 2019

Herren 0-1600, Einzel, Vorrunden-Ergebnisse:

Gruppe A
Platz Name 1 2 3 Spiele Sätze
1 Randolf Baudach
TSV Üfingen
2 : 3
9,8,-2,-1,-11
3 : 0
7,10,6
1 : 1 5 : 3
2 Andreas Mandt
VTTC Concordia Braunschweig
3 : 2
-9,-8,2,1,11
1 : 3
8,-6,-6,-7
1 : 1 4 : 5
3 Carsten Bilke-Sorganow
SV Broitzem
0 : 3
-7,-10,-6
3 : 1
-8,6,6,7
1 : 1 3 : 4

Gruppe B
Platz Name 1 2 3 Spiele Sätze
1 Max Westermeier
VTTC Concordia Braunschweig
3 : 0
6,10,10
3 : 0
5,4,1
2 : 0 6 : 0
2 Gerald Fuhrmann
TSV Üfingen
0 : 3
-6,-10,-10
3 : 0
9,7,7
1 : 1 3 : 3
3 Detlev Gentz
ESV Wolfenbüttel
0 : 3
-5,-4,-1
0 : 3
-9,-7,-7
0 : 2 0 : 6

Gruppe C
Platz Name 1 2 3 Spiele Sätze
1 Frank Gröpler
SV Wendessen
3 : 2
11,9,-7,-7,7
3 : 0
8,7,9
2 : 0 6 : 2
2 Michael Oldenburger
SV Grün-Weiß Waggum
2 : 3
-11,-9,7,7,-7
3 : 0
6,7,6
1 : 1 5 : 3
3 Oliver Kleye
SV Broitzem
0 : 3
-8,-7,-9
0 : 3
-6,-7,-6
0 : 2 0 : 6

Gruppe D
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Justin Eckart
TSV Watenbüttel
3 : 0
3,9,9
3 : 2
-9,10,-7,4,5
3 : 1
-9,7,8,8
3 : 0 9 : 3
2 Martin Bauer
ESV Wolfenbüttel
0 : 3
-3,-9,-9
3 : 2
-9,6,-10,10,11
3 : 0
6,4,10
2 : 1 6 : 5
3 Stefan Wittmann
SV Wendessen
2 : 3
9,-10,7,-4,-5
2 : 3
9,-6,10,-10,-11
3 : 1
6,8,-10,8
1 : 2 7 : 7
4 Fynn Weiler
Lehndorfer TSV
1 : 3
9,-7,-8,-8
0 : 3
-6,-4,-10
1 : 3
-6,-8,10,-8
0 : 3 2 : 9

Gruppe E
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Stefan Jerominski
TTV Evessen
3 : 2
-9,17,-11,13,9
3 : 0
4,3,6
3 : 0
9,5,6
3 : 0 9 : 2
2 Marcel Franze
RSV Braunschweig
2 : 3
9,-17,11,-13,-9
3 : 2
11,-10,-9,4,7
3 : 1
6,10,-9,4
2 : 1 8 : 6
3 Jannik Hüttig
MTV Salzdahlum
0 : 3
-4,-3,-6
2 : 3
-11,10,9,-4,-7
3 : 0
1,4,3
1 : 2 5 : 6
4 Thomas Röwer
ESV Wolfenbüttel
0 : 3
-9,-5,-6
1 : 3
-6,-10,9,-4
0 : 3
-1,-4,-3
0 : 3 1 : 9

Gruppe F
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Felix Bach
Lehndorfer TSV
3 : 1
8,7,-10,8
3 : 0
8,6,9
3 : 0
1,10,8
3 : 0 9 : 1
2 Christian Gacioch
MTV Braunschweig
1 : 3
-8,-7,10,-8
3 : 0
8,8,8
3 : 2
7,5,-6,-5,7
2 : 1 7 : 5
3 Ralf Preußker
TSV Üfingen
0 : 3
-8,-6,-9
0 : 3
-8,-8,-8
3 : 0
8,9,5
1 : 2 3 : 6
4 Simon Schnecke
TTC Magni
0 : 3
-1,-10,-8
2 : 3
-7,-5,6,5,-7
0 : 3
-8,-9,-5
0 : 3 2 : 9

Gruppe G
Platz Name 1 2 3 4 Spiele Sätze
1 Sebastian Bruhn
MTV Braunschweig
3 : 2
-4,5,-9,9,9
3 : 2
5,-6,-13,8,6
3 : 1
7,5,-9,10
3 : 0 9 : 5
2 Stefan John
ESV Wolfenbüttel
2 : 3
4,-5,9,-9,-9
3 : 1
7,9,-11,7
3 : 2
7,-8,-9,6,9
2 : 1 8 : 6
3 Paul Urban
TTC Magni
2 : 3
-5,6,13,-8,-6
1 : 3
-7,-9,11,-7
3 : 2
-5,7,-7,5,3
1 : 2 6 : 8
4 Serge Bamesberger
VTTC Concordia Braunschweig
1 : 3
-7,-5,9,-10
2 : 3
-7,8,9,-6,-9
2 : 3
5,-7,7,-5,-3
0 : 3 5 : 9