|
<-- Zurück zum Menü
Regionsindividualmeisterschaften 2022
Jungen 15, Einzel, Vorrunden-Ergebnisse:
Gruppe A
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
4 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Emil Weinkopf TTC Grün-Gelb Braunschweig |
|
3 : 0 7,7,7 |
3 : 0 0,4,4 |
3 : 0 7,7,8 |
3 : 0 |
9 : 0 |
2 |
Nikolaj Mitrovic Lehndorfer TSV |
0 : 3 -7,-7,-7 |
|
3 : 0 6,3,3 |
3 : 0 3,8,3 |
2 : 1 |
6 : 3 |
3 |
Linus Böttcher VTTC Concordia Braunschweig |
0 : 3 -0,-4,-4 |
0 : 3 -6,-3,-3 |
|
3 : 1 8,-9,10,5 |
1 : 2 |
3 : 7 |
4 |
Silas Steffen TSV Watenbüttel |
0 : 3 -7,-7,-8 |
0 : 3 -3,-8,-3 |
1 : 3 -8,9,-10,-5 |
|
0 : 3 |
1 : 9 |
Gruppe B
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
4 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Aaron Lemke TTC Grün-Gelb Braunschweig |
|
3 : 0 8,1,5 |
3 : 0 7,1,9 |
3 : 0 4,6,2 |
3 : 0 |
9 : 0 |
2 |
Lennart Schulz Lehndorfer TSV |
0 : 3 -8,-1,-5 |
|
3 : 1 6,8,-6,6 |
3 : 1 5,-8,9,4 |
2 : 1 |
6 : 5 |
3 |
Felix Giere VTTC Concordia Braunschweig |
0 : 3 -7,-1,-9 |
1 : 3 -6,-8,6,-6 |
|
3 : 2 -10,5,7,-8,7 |
1 : 2 |
4 : 8 |
4 |
Oskar Weinkopf SV Broitzem |
0 : 3 -4,-6,-2 |
1 : 3 -5,8,-9,-4 |
2 : 3 10,-5,-7,8,-7 |
|
0 : 3 |
3 : 9 |
Gruppe C
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
4 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Leonhard Behrends Lehndorfer TSV |
|
3 : 0 3,3,7 |
3 : 2 -7,9,-7,8,3 |
3 : 0 10,4,4 |
3 : 0 |
9 : 2 |
2 |
Lars Firschau RSV Braunschweig |
0 : 3 -3,-3,-7 |
|
3 : 1 -4,6,6,6 |
3 : 0 9,15,7 |
2 : 1 |
6 : 4 |
3 |
Sy Tien Pham VTTC Concordia Braunschweig |
2 : 3 7,-9,7,-8,-3 |
1 : 3 4,-6,-6,-6 |
|
3 : 0 7,10,7 |
1 : 2 |
6 : 6 |
4 |
Richard Ebeling TSV Watenbüttel |
0 : 3 -10,-4,-4 |
0 : 3 -9,-15,-7 |
0 : 3 -7,-10,-7 |
|
0 : 3 |
0 : 9 |
Gruppe D
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
4 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Luke Richter TTC Grün-Gelb Braunschweig |
|
3 : 0 8,2,4 |
3 : 0 4,7,5 |
3 : 0 0,1,6 |
3 : 0 |
9 : 0 |
2 |
Adrian Dreykluft SV Grün-Weiß Waggum |
0 : 3 -8,-2,-4 |
|
3 : 1 5,-10,3,10 |
3 : 0 1,9,4 |
2 : 1 |
6 : 4 |
3 |
Benjamin Aalto VTTC Concordia Braunschweig |
0 : 3 -4,-7,-5 |
1 : 3 -5,10,-3,-10 |
|
3 : 0 8,6,7 |
1 : 2 |
4 : 6 |
4 |
Elia Putsche VTTC Concordia Braunschweig |
0 : 3 -0,-1,-6 |
0 : 3 -1,-9,-4 |
0 : 3 -8,-6,-7 |
|
0 : 3 |
0 : 9 |
Gruppe E
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Adrian Englisch TTC Grün-Gelb Braunschweig |
|
2 : 3 -9,5,8,-8,-9 |
3 : 0 4,6,1 |
1 : 1 |
5 : 3 |
2 |
Marlon Wrehde VTTC Concordia Braunschweig |
3 : 2 9,-5,-8,8,9 |
|
2 : 3 8,-6,-4,6,-8 |
1 : 1 |
5 : 5 |
3 |
Luis Bilke SV Broitzem |
0 : 3 -4,-6,-1 |
3 : 2 -8,6,4,-6,8 |
|
1 : 1 |
3 : 5 |
|