|
-
Über uns
-
Unsere Angebote
-
Aktuelles
-
Unsere Turniere
-
Externe Links
-
Login
|
|
Ergebnisse der Kreispokalspiele 2011
Damen |
Runde 1 |
1) |
ESV Achim/Börßum I |
- |
TSV Schöppenstedt II |
5 : 0 |
2) |
|
- |
FC Ohrum |
Freilos |
3) |
SC Groß Stöckheim |
- |
ESV Achim/Börßum II |
0 : 5 (Wertung) |
4) |
TTV Evessen II |
- |
|
Freilos |
Halbfinale |
1) |
FC Ohrum |
- |
ESV Achim/Börßum I |
0 : 5 (Wertung) |
2) |
ESV Achim/Börßum II |
- |
TTV Evessen II |
5 : 0 (Wertung) |
Endspiel |
|
ESV Achim/Börßum I |
- |
ESV Achim/Börßum II |
5 : 0 |
|
|
Herren I |
Runde 1 |
1) |
ESV Wolfenbüttel I |
- |
SV Wendessen I |
5 : 3 |
2) |
MTV Wolfenbüttel II |
- |
TSV Destedt |
4 : 5 |
3) |
ESV Wolfenbüttel II |
- |
TSV Schöppenstedt II |
5 : 1 |
4) |
VfR Weddel II |
- |
SC Atzum I |
4 : 5 |
Halbfinale |
1) |
TSV Destedt |
- |
ESV Wolfenbüttel I |
5 : 0 (Wertung) |
2) |
ESV Wolfenbüttel II |
- |
SC Atzum I |
2 : 5 |
Endspiel |
|
TSV Destedt |
- |
SC Atzum I |
3 : 5 |
|
Herren-Supercup (Sieger Herren I - Sieger Herren II) |
|
SC Atzum I |
- |
MTV Groß Denkte I |
5 : 1 |
|
|
Herren II |
Runde 1 |
1) |
TTV Evessen III |
- |
|
Freilos |
2) |
|
- |
SC Groß Stöckheim I |
Freilos |
3) |
|
- |
SV Schladen III |
Freilos |
4) |
|
- |
ESV Wolfenbüttel IV |
Freilos |
5) |
TSV Bornum I |
- |
|
Freilos |
6) |
FC Ohrum I |
- |
|
Freilos |
7) |
|
- |
SV Schladen II |
Freilos |
8) |
|
- |
FC Ohrum III |
Freilos |
9) |
TTV Eitzum |
- |
|
Freilos |
10) |
TuS Cremlingen I |
- |
|
Freilos |
11) |
|
- |
VfR Weddel III |
Freilos |
12) |
TSV Bornum III |
- |
|
Freilos |
13) |
ESV Wolfenbüttel V |
- |
|
Freilos |
14) |
FC Arminia Adersheim |
- |
|
Freilos |
15) |
SV Wendessen III |
- |
SV Schladen I |
1 : 5 |
16) |
TSV Schöppenstedt III |
- |
TSV Hordorf I |
5 : 4 |
17) |
|
- |
MTV Wolfenbüttel IV |
Freilos |
18) |
|
- |
SC Groß Stöckheim III |
Freilos |
19) |
MTV Groß Denkte I |
- |
|
Freilos |
20) |
|
- |
MTV Dettum I |
Freilos |
21) |
MTV Dettum II |
- |
SV Wendessen IV |
2 : 5 |
22) |
MTV Groß Denkte II |
- |
|
Freilos |
23) |
TuS Cremlingen II |
- |
VfR Weddel IV |
4 : 5 |
24) |
|
- |
TTV Evessen IV |
Freilos |
25) |
ESV Achim/Börßum I |
- |
|
Freilos |
26) |
SV Wendessen II |
- |
TSV Bornum II |
5 : 2 |
27) |
|
- |
ESV Wolfenbüttel III |
Freilos |
28) |
FC Ohrum II |
- |
|
Freilos |
29) |
|
- |
SC Atzum II |
Freilos |
30) |
TuS Cremlingen III |
- |
SC Groß Stöckheim II |
4 : 5 |
31) |
|
- |
TSV Hordorf II |
Freilos |
32) |
SV Groß Vahlberg |
- |
|
Freilos |
Runde 2 |
1) |
SC Groß Stöckheim I |
- |
TTV Evessen III |
5 : 3 |
2) |
ESV Wolfenbüttel IV |
- |
SV Schladen III |
5 : 4 |
3) |
FC Ohrum I |
- |
TSV Bornum I |
5 : 4 |
4) |
FC Ohrum III |
- |
SV Schladen II |
0 : 5 (Wertung) |
5) |
TuS Cremlingen I |
- |
TTV Eitzum |
5 : 2 |
6) |
TSV Bornum III |
- |
VfR Weddel III |
0 : 5 |
7) |
FC Arminia Adersheim |
- |
ESV Wolfenbüttel V |
5 : 3 |
8) |
TSV Schöppenstedt III |
- |
SV Schladen I |
0 : 5 |
9) |
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
SC Groß Stöckheim III |
5 : 1 |
10) |
MTV Groß Denkte I |
- |
MTV Dettum I |
5 : 0 |
11) |
SV Wendessen IV |
- |
MTV Groß Denkte II |
3 : 5 |
12) |
VfR Weddel IV |
- |
TTV Evessen IV |
0 : 5 (Wertung) |
13) |
ESV Achim/Börßum I |
- |
SV Wendessen II |
3 : 5 |
14) |
ESV Wolfenbüttel III |
- |
FC Ohrum II |
5 : 3 |
15) |
SC Atzum II |
- |
SC Groß Stöckheim II |
5 : 0 (Wertung) |
16) |
TSV Hordorf II |
- |
SV Groß Vahlberg |
2 : 5 |
Runde 3 |
1) |
SC Groß Stöckheim I |
- |
ESV Wolfenbüttel IV |
5 : 1 |
2) |
FC Ohrum I |
- |
SV Schladen II |
5 : 2 |
3) |
TuS Cremlingen I |
- |
VfR Weddel III |
3 : 5 |
4) |
FC Arminia Adersheim |
- |
SV Schladen I |
0 : 5 |
5) |
MTV Groß Denkte I |
- |
MTV Wolfenbüttel IV |
5 : 3 |
6) |
TTV Evessen IV |
- |
MTV Groß Denkte II |
0 : 5 (Wertung) |
7) |
ESV Wolfenbüttel III |
- |
SV Wendessen II |
5 : 1 |
8) |
SV Groß Vahlberg |
- |
SC Atzum II |
4 : 5 |
Runde 4 |
1) |
FC Ohrum I |
- |
SC Groß Stöckheim I |
3 : 5 |
2) |
SV Schladen I |
- |
VfR Weddel III |
1 : 5 |
3) |
MTV Groß Denkte I |
- |
MTV Groß Denkte II |
5 : 1 |
4) |
ESV Wolfenbüttel III |
- |
SC Atzum II |
0 : 5 |
Halbfinale |
1) |
SC Groß Stöckheim I |
- |
VfR Weddel III |
2 : 5 |
2) |
SC Atzum II |
- |
MTV Groß Denkte I |
2 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
SC Atzum II |
- |
SC Groß Stöckheim I |
5 : 0 |
Endspiel |
|
MTV Groß Denkte I |
- |
VfR Weddel III |
5 : 4 |
|
Männliche Jugend |
Runde 1 |
1) |
MTV Wolfenbüttel II |
- |
|
Freilos |
2) |
FC Ohrum II |
- |
MTV Wolfenbüttel III |
2 : 5 |
3) |
TSV Destedt |
- |
|
Freilos |
4) |
|
- |
VfR Weddel I |
Freilos |
5) |
|
- |
SV Schladen |
Freilos |
6) |
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
|
Freilos |
7) |
|
- |
MTV Wolfenbüttel I |
Freilos |
8) |
ESV Achim/Börßum |
- |
FC Ohrum I |
5 : 2 |
Runde 2 |
1) |
MTV Wolfenbüttel III |
- |
MTV Wolfenbüttel II |
5 : 3 |
2) |
VfR Weddel I |
- |
TSV Destedt |
5 : 3 |
3) |
SV Schladen |
- |
MTV Wolfenbüttel IV |
0 : 5 (Wertung) |
4) |
MTV Wolfenbüttel I |
- |
ESV Achim/Börßum |
5 : 4 |
Halbfinale |
1) |
MTV Wolfenbüttel III |
- |
VfR Weddel I |
3 : 5 |
2) |
MTV Wolfenbüttel I |
- |
MTV Wolfenbüttel IV |
2 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
MTV Wolfenbüttel III |
- |
MTV Wolfenbüttel I |
0 : 5 |
Endspiel |
|
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
VfR Weddel I |
5 : 2 |
|
Schüler |
Runde 1 |
1) |
ESV Achim/Börßum II |
- |
|
Freilos |
2) |
TuS Cremlingen II |
- |
FC Ohrum |
5 : 0 |
3) |
TSV Schöppenstedt I |
- |
ESV Achim/Börßum I |
2 : 5 |
4) |
|
- |
SV Schladen I |
Freilos |
5) |
SV Schladen II |
- |
MTV Wolfenbüttel II |
0 : 5 (Wertung) |
6) |
TuS Cremlingen I |
- |
|
Freilos |
7) |
|
- |
VfR Weddel I |
Freilos |
8) |
MTV Wolfenbüttel I |
- |
TSV Schöppenstedt II |
5 : 0 (Wertung) |
Runde 2 |
1) |
TuS Cremlingen II |
- |
ESV Achim/Börßum II |
4 : 5 |
2) |
SV Schladen I |
- |
ESV Achim/Börßum I |
0 : 5 (Wertung) |
3) |
MTV Wolfenbüttel II |
- |
TuS Cremlingen I |
5 : 0 |
4) |
VfR Weddel I |
- |
MTV Wolfenbüttel I |
0 : 5 (Wertung) |
Halbfinale |
1) |
ESV Achim/Börßum II |
- |
ESV Achim/Börßum I |
1 : 5 |
2) |
MTV Wolfenbüttel I |
- |
MTV Wolfenbüttel II |
5 : 1 |
Spiel um Platz 3 |
|
MTV Wolfenbüttel II |
- |
ESV Achim/Börßum II |
5 : 0 |
Endspiel |
|
MTV Wolfenbüttel I |
- |
ESV Achim/Börßum I |
5 : 4 |
|
Nachwuchs |
Halbfinale |
1) |
TSV Destedt |
- |
TSV Schöppenstedt |
4 : 5 |
2) |
TuS Cremlingen |
- |
MTV Wolfenbüttel |
2 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
TuS Cremlingen |
- |
TSV Destedt |
5 : 1 |
Endspiel |
|
MTV Wolfenbüttel |
- |
TSV Schöppenstedt |
5 : 4 |
|