|
-
Über uns
-
Unsere Angebote
-
Aktuelles
-
Unsere Turniere
-
Externe Links
-
Login
|
|
Ergebnisse der Kreispokalspiele 2012
|
Herren I |
Runde 1, ab sofort bis spätestens 12.02.2012 |
1) |
SC Atzum I |
- |
|
Freilos |
2) |
MTV Groß Denkte I |
- |
|
Freilos |
3) |
TSV Schöppenstedt I |
- |
|
Freilos |
4) |
|
- |
ESV Wolfenbüttel I |
Freilos |
5) |
|
- |
ESV Wolfenbüttel II |
Freilos |
6) |
|
- |
MTV Wolfenbüttel II |
Freilos |
7) |
|
- |
SV Wendessen I |
Freilos |
8) |
TSV Destedt |
- |
TSV Schöppenstedt II |
5 : 0 |
Runde 2, ab sofort bis spätestens 29.04.2012 |
1) |
MTV Groß Denkte I |
- |
SC Atzum I |
1 : 5 |
2) |
ESV Wolfenbüttel I |
- |
TSV Schöppenstedt I |
1 : 5 |
3) |
ESV Wolfenbüttel II |
- |
MTV Wolfenbüttel II |
5 : 0 (Wertung) |
4) |
SV Wendessen I |
- |
TSV Destedt |
4 : 5 |
Halbfinale |
1) |
SC Atzum I |
- |
TSV Schöppenstedt I |
3 : 5 |
2) |
TSV Destedt |
- |
ESV Wolfenbüttel II |
4 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
SC Atzum I |
- |
TSV Destedt I |
5 : 3 |
Endspiel |
|
ESV Wolfenbüttel II |
- |
TSV Schöppenstedt I |
1 : 5 |
|
Supercup (Sieger Herren II - Sieger Herren I) |
|
TSV Schöppenstedt I |
- |
SC Atzum II |
5 : 1 |
|
Herren II |
Runde 1, ab sofort bis spätestens 05.02.2012 |
1) |
VfR Weddel III |
- |
|
Freilos |
2) |
TTV Evessen III |
- |
|
Freilos |
3) |
SV Wendessen IV |
- |
|
Freilos |
4) |
|
- |
TSV Schöppenstedt-Damen |
Freilos |
5) |
TuS Cremlingen II |
- |
|
Freilos |
6) |
ESV Wolfenbüttel III |
- |
|
Freilos |
7) |
TuS Cremlingen I |
- |
|
Freilos |
8) |
TTV Evessen 2. Damen |
- |
|
Freilos |
9) |
ESV Achim/Börßum I |
- |
|
Freilos |
10) |
SG Eitzum-Groß Dahlum II |
- |
|
Freilos |
11) |
TSV Hordorf II |
- |
|
Freilos |
12) |
SV Roklum |
- |
|
Freilos |
13) |
TSV Hordorf I |
- |
|
Freilos |
14) |
MTV Wolfenbüttel V |
- |
|
Freilos |
15) |
ESV Wolfenbüttel V |
- |
MTV Dettum I |
5 : 4 |
16) |
FC Ohrum-Damen |
- |
MTV Groß Denkte II |
0 : 5 |
17) |
FC Ohrum I |
- |
SV Schladen I |
2 : 5 |
18) |
|
- |
TSV Bornum III |
Freilos |
19) |
TuS Cremlingen III |
- |
VfR Weddel V |
2 : 5 |
20) |
SV Groß Vahlberg |
- |
VfR Weddel IV |
5 : 1 |
21) |
TSV Schöppenstedt III |
- |
SV Veltheim |
5 : 4 |
22) |
|
- |
SV Schladen III |
Freilos |
23) |
TTV Evessen IV |
- |
|
Freilos |
24) |
|
- |
FC Ohrum II |
Freilos |
25) |
SV Wendessen III |
- |
FC Ohrum III |
5 : 0 |
26) |
|
- |
FC Arminia Adersheim |
Freilos |
27) |
|
- |
TSV Bornum I |
Freilos |
28) |
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
SV Schladen II |
5 : 4 |
29) |
|
- |
SG Eitzum-Groß Dahlum I |
Freilos |
30) |
ESV Wolfenbüttel IV |
- |
|
Freilos |
31) |
|
- |
SV Wendessen II |
Freilos |
32) |
SC Atzum II |
- |
MTV Dettum II |
5 : 0 |
Runde 2, ab sofort bis spätestens 10.03.2012 |
1) |
TTV Evessen III |
- |
VfR Weddel III |
5 : 2 |
2) |
TSV Schöppenstedt-Damen |
- |
SV Wendessen IV |
5 : 4 |
3) |
ESV Wolfenbüttel III |
- |
TuS Cremlingen II |
1 : 5 |
4) |
TTV Evessen 2. Damen |
- |
TuS Cremlingen I |
3 : 5 |
5) |
SG Eitzum-Groß Dahlum II |
- |
ESV Achim/Börßum I |
5 : 4 |
6) |
SV Roklum |
- |
TSV Hordorf II |
4 : 5 |
7) |
MTV Wolfenbüttel V |
- |
TSV Hordorf I |
3 : 5 |
8) |
MTV Groß Denkte II |
- |
ESV Wolfenbüttel V |
5 : 2 |
9) |
SV Schladen I |
- |
TSV Bornum III |
5 : 0 |
10) |
VfR Weddel V |
- |
SV Groß Vahlberg |
2 : 5 |
11) |
TSV Schöppenstedt III |
- |
SV Schladen III |
5 : 1 |
12) |
TTV Evessen IV |
- |
FC Ohrum II |
5 : 0 (Wertung) |
13) |
SV Wendessen III |
- |
FC Arminia Adersheim |
5 : 0 |
14) |
TSV Bornum I |
- |
MTV Wolfenbüttel IV |
1 : 5 |
15) |
SG Eitzum-Groß Dahlum I |
- |
ESV Wolfenbüttel IV |
5 : 2 |
16) |
SV Wendessen II |
- |
SC Atzum II |
0 : 5 |
Runde 3, ab sofort bis spätestens 29.04.2012 |
1) |
TTV Evessen III |
- |
TSV Schöppenstedt-Damen |
5 : 1 |
2) |
TuS Cremlingen II |
- |
TuS Cremlingen I |
5 : 1 |
3) |
SG Eitzum-Groß Dahlum II |
- |
TSV Hordorf II |
5 : 0 (Wertung) |
4) |
TSV Hordorf I |
- |
MTV Groß Denkte II |
2 : 5 |
5) |
SV Groß Vahlberg |
- |
SV Schladen I |
5 : 3 |
6) |
TTV Evessen IV |
- |
TSV Schöppenstedt III |
1 : 5 |
7) |
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
SV Wendessen III |
0 : 5 |
8) |
SC Atzum II |
- |
SG Eitzum-Groß Dahlum I |
5 : 4 |
Runde 4, ab sofort bis spätestens 25.05.2012 |
1) |
TuS Cremlingen II |
- |
TTV Evessen III |
1 : 5 |
2) |
MTV Groß Denkte II |
- |
SG Eitzum-Groß Dahlum II |
5 : 0 |
3) |
SV Groß Vahlberg |
- |
TSV Schöppenstedt III |
4 : 5 |
4) |
SV Wendessen III |
- |
SC Atzum II |
1 : 5 |
Halbfinale |
1) |
TTV Evessen III |
- |
MTV Groß Denkte II |
5 : 4 |
2) |
SC Atzum II |
- |
TSV Schöppenstedt III |
5 : 2 |
Spiel um Platz 3 |
|
MTV Groß Denkte II |
- |
TSV Schöppenstedt III |
2 : 5 |
Endspiel |
|
SC Atzum II |
- |
TTV Evessen III |
5 : 1 |
|
Männliche Jugend |
Runde 1, ab sofort bis spätestens 10.03.2012 |
1) |
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
|
Freilos |
2) |
ESV Achim/Börßum I |
- |
|
Freilos |
3) |
SV Wendessen |
- |
|
Freilos |
4) |
|
- |
FC Ohrum I |
Freilos |
5) |
|
- |
MTV Wolfenbüttel III |
Freilos |
6) |
|
- |
MTV Wolfenbüttel II |
Freilos |
7) |
FC Ohrum II |
- |
ESV Achim/Börßum II |
2 : 5 |
8) |
MTV Wolfenbüttel I |
- |
|
Freilos |
Runde 2, ab sofort bis spätestens 25.05.2012 |
1) |
ESV Achim/Börßum I |
- |
MTV Wolfenbüttel IV |
5 : 0 |
2) |
FC Ohrum I |
- |
SV Wendessen |
5 : 4 |
3) |
MTV Wolfenbüttel III |
- |
MTV Wolfenbüttel II |
0 : 5 |
4) |
ESV Achim/Börßum II |
- |
MTV Wolfenbüttel I |
1 : 5 |
Halbfinale |
1) |
ESV Achim/Börßum I |
- |
FC Ohrum I |
5 : 0 |
2) |
MTV Wolfenbüttel I |
- |
MTV Wolfenbüttel II |
2 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
FC Ohrum I |
- |
MTV Wolfenbüttel I |
0 : 5 |
Endspiel |
|
MTV Wolfenbüttel II |
- |
ESV Achim/Börßum I |
5 : 4 |
|
Schüler |
Runde 1, ab sofort bis spätestens 29.04.2012 |
1) |
MTV Wolfenbüttel I |
- |
SV Schladen II |
5 : 0 |
2) |
FC Ohrum |
- |
TSV Schöppenstedt(w) |
5 : 2 |
3) |
SV Wendessen |
- |
SV Schladen I |
1 : 5 |
4) |
MTV Wolfenbüttel II |
- |
TSV Destedt |
0 : 5 |
Halbfinale |
1) |
FC Ohrum |
- |
MTV Wolfenbüttel I |
5 : 4 |
2) |
SV Schladen I |
- |
TSV Destedt |
0 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
MTV Wolfenbüttel I |
- |
SV Schladen I |
1 : 5 |
Endspiel |
|
FC Ohrum |
- |
TSV Destedt |
0 : 5 |
|
Nachwuchs |
Jeder gegen Jeden |
1) |
TSV Destedt I |
- |
TSV Destedt II |
5 : 0 |
2) |
MTV Groß Denkte |
- |
TSV Destedt I |
5 : 3 |
2) |
TSV Destedt II |
- |
MTV Groß Denkte |
0 : 5 |
Ergebnis |
1. |
MTV Groß Denkte |
|
2 : 0 |
15 : 3 |
2. |
TSV Destedt I |
|
1 : 1 |
8 : 5 |
3. |
TSV Destedt II |
|
0 : 2 |
0 : 15 |
|